Перейти к содержимому

Background Image

Уже много об этом было "песен спето и рассказов сказано", но давайте еще поговорим про это

Автор Гость_Efimimaster_* , 22 Дек 2016 10:33

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

Samira
  • Samira
  • Завсегдатай
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 сообщений
  • Joined 22-Декабрь 16

Кто как думает,скоро ли появится хоть какая-то информация о дате выхода или цене? просто заявить заявили,а интересн никак не подогревается.Ни тебе видео хоть каких нибудь про смартфон,ни любой другой инфы нету.

Я также с нетерпением ожидаю это событие! Много времени было потрачено компанией на  проектирование UHANS U300 и выбор материалов для его корпуса. Ручная работа по его сборке — эта новинка и явно вызывает повышенное внимание у настоящих ценителей смартфонов. Добавьте сюда качественную начинку и получаете вполне себе крутое решение для того, кто хочет себе достойный смартфон, но это все  характеристики производителя и еще не известно, какой у него бюджет.
 Так что не будем верить слухам - посмотрим, что нам предлагает Uhans со своим новым телефоном и потом уже будем говорить о потенциальной популярности смартфона на рынке.

traktorist
  • traktorist
  • Завсегдатай
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 сообщений
  • Joined 23-Декабрь 16

Согласен с Вами,о популярности на рынке говорить всё же рано. Пока неизвестна цена,ничего толкового всё равно сказать не получится. Придётся ждать. Но всё же очень хотелось бы чтобы цена была приемлемой,как и у других смартфонов этой компании,потому что смартфон очень интересный.

feodor
  • feodor
  • Завсегдатай
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 сообщений
  • Joined 27-Декабрь 16

Время покажет,какая у него цена будет,и какой успех на рынке. На данный момент всё же больше интересует когда же его всё таки начнут продавать. 

Samira
  • Samira
  • Завсегдатай
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 сообщений
  • Joined 22-Декабрь 16

Время покажет,какая у него цена будет,и какой успех на рынке. На данный момент всё же больше интересует когда же его всё таки начнут продавать. 

Появилась небольшая информация на http://www.gearbest.com/ по предзаказу 219,99. Отправку обещают 29.01 Получается,что ожидать еще месяц.  На данный момент можно смело сказать, что Uhans U300 достаточно хорошая модель Смартфон выглядит просто шикарно,он имеет хорошие технические характеристики, дизайн, удобно лежит в руке, устойчиво держит связь. Стильный внешний вид Uhans U300, небольшая диагональ экрана, а также повышенная емкость аккумулятора отличает его от конкурентов.Цена ,кажется известна и вроде-бы здесь он и не бюджетник а еще хочется услышать обзор покупателя, а не производителя.

traktorist
  • traktorist
  • Завсегдатай
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 сообщений
  • Joined 23-Декабрь 16

Ну да,теперь будем ждать обзоров и отзывов на него. Всё же цена я думал будет поменьше. Хотя в принципе и так нормально.

leo.awdeew
  • leo.awdeew
  • Завсегдатай
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 сообщений
  • Joined 22-Декабрь 16

А мне он всё равно интересно,что же это за смартфон. Всё же он уникален в своём роде. Дождусь отзывов покупателей,и закажу его себе,если всё гладко будет.

Samira
  • Samira
  • Завсегдатай
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 сообщений
  • Joined 22-Декабрь 16

Я думаю на данный момент можно  сказать, что Uhans U300 достаточно хорошая модель для своего класса. Металлическая рамка корпуса, натуральная кожа, хорошие технические параметры - отличный экран,не плохой процессор, кстати, у процессора есть важная технология Pump Express, которая позволяет в ускоренном режиме заряжать мобильный телефон,а учитывая, что батарея здесь объемная, технология думаю -необходима. На мой взгляд удачно подобран материал для корпуса UHANS U300, все-таки приятно видеть динамику развития этой компании. Uhans U300,  доступен по предпродажам у  официальных партнеров.

traktorist
  • traktorist
  • Завсегдатай
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 сообщений
  • Joined 23-Декабрь 16

Читал на 4пда что там какая-то проблема с индикатором событий. Вернее не проблема,а пишут что он работает только в режиме зарядки. Кто что думает по этому поводу?

leo.awdeew
  • leo.awdeew
  • Завсегдатай
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 сообщений
  • Joined 22-Декабрь 16

Может быть это ошибка какая-то.Просто не может такого быть. Либо у него есть полноценный индикатор событий,либо его нет. И он скорее всего есть.

feodor
  • feodor
  • Завсегдатай
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 сообщений
  • Joined 27-Декабрь 16

В смартфоне с такой стоимостью просто обязан быть индикатор событий. Ну а вот то,как он работает,это уже или в прошивке что-то не так,или в информации какая-то неточность. 

Samira
  • Samira
  • Завсегдатай
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 сообщений
  • Joined 22-Декабрь 16

Смартфон UHANS U300 мне очень нравится. О нём я прочитала на многих сайтах. На данный момент можно смело сказать, что Uhans U300  хорошая модель. Привлекает необычный дизайн, отделка выполнена из качественных материалов, имеет достаточно современную начинку. Это один из лучших смартфонов в своём классе. Его я была намерена купить,вот хочется дождаться реальных озывов.Стало появляться много вопросов относительно аппаратной начинки вот и думаю все ли в нем так хорошо. Стало известно, что UHANS U300  доступен для предпродажи у официальных партнеров.

feodor
  • feodor
  • Завсегдатай
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 сообщений
  • Joined 27-Декабрь 16

вдобавок ко всем своим плюсам этот смартфон имеет хорошую цену,на мой взгляд. Лично мне он понравился не только своим дизайном, но ещё и хорошей производительностью. 

gosha
  • gosha
  • Завсегдатай
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 сообщений
  • Joined 26-Декабрь 16

Интересный получается смарт. Вроде как и красивый по своему,и железо неплохое имеет,цена тоже для его параметров вполне адекватная. Вот только пока не хватает отзывов реальных владельцев. Скорее бы они начали появляться.

Samira
  • Samira
  • Завсегдатай
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 сообщений
  • Joined 22-Декабрь 16

Смотрела  обзорный видеоролик на каком-то не русском канале. Очень впечатлил,удивительный дизайн.В настощее время Uhans U300 стал одним из обсуждаемых смартфонов. Как обещает производитель у смартфона  дисплей на 5 дюймов с разрешением 1280 на 720 точек, который отлично передает картинку, совершенно не дает глазам уставать, а потребляет энергии куда меньше.  Много имеет хороших качеств, поэтому и нравится всем.  Возможности у него большие, и цена достаточно приемлемая. По заверениям производителя в конце месяца он уже будет в торговой сети. После этого мы его и оценим!

gosha
  • gosha
  • Завсегдатай
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 сообщений
  • Joined 26-Декабрь 16

Точно,смартфон и правда интересный вышел. Дизайн просто уникальный. Хоть т говорят что он похож на верту, я же считаю что это не так. Концепции разные, хоть и из одинаковых материалов. 

traktorist
  • traktorist
  • Завсегдатай
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 сообщений
  • Joined 23-Декабрь 16

Я вот лично буду с нетерпением ждать его обзоров. Уже где-то видел на испанском вроде,значит отправлять уже начали,и скоро появятся на русском.

Samira
  • Samira
  • Завсегдатай
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 сообщений
  • Joined 22-Декабрь 16

Я уже где-то читала, даже найдя фотографии Vertu продукта в сети, никаких схожих элементов дизайна  не обнаружили.
Выглядит он достаточно своеобразно,на мой взгляд,стильно.К тому же надоели все смартфоны,сделанные как под копирку и все с одинаковым дизайном.Этот от них отличается.Ну и в принципе по начинке он неплох.  Очень обрадовалась, что на этот смартфон уже можно делать предзаказ.  Мои некоторые друзья уже успели это сделать. Ждут начала отправки их покупателям,а я наверное торможу и жду обзора от счастливых обладателей смартфона.

leo.awdeew
  • leo.awdeew
  • Завсегдатай
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 сообщений
  • Joined 22-Декабрь 16

Тут я с Вами солидарен, я то же лучше подожду отзывов и обзоров своих земляков на этот смартфон. Всё-таки он стоит денег,хоть и разумных. Стараюсь покупать только качественные вещи. Хотя пока что мне в нём всё нравится. Надеюсь,моё мнение об этом смартфон не изменится.

traktorist
  • traktorist
  • Завсегдатай
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 сообщений
  • Joined 23-Декабрь 16

Уже начали появляться обзоры на иностранных каналах. Вроде пока что косяков не замечал, хотя я и не силён в иностранных языках. Ну и внешний вид его кончено просто шикарен)

feodor
  • feodor
  • Завсегдатай
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 сообщений
  • Joined 27-Декабрь 16

Да,дизайн есть дизайн. И правда, скорее бы его уже начали получать наши земляки. Всё таки их мнению как-то больше доверяю,чем кому-то из-за бугра.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных