Перейти к содержимому

Background Image

Уже много об этом было "песен спето и рассказов сказано", но давайте еще поговорим про это

Автор Гость_Efimimaster_* , 22 Дек 2016 10:33

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

gosha
  • gosha
  • Завсегдатай
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 сообщений
  • Joined 26-Декабрь 16

Для большинства приложений этого процессора и видеоускорителя хватит за глаза. К тому же и оперативной памяти в нём навалом.Можно нагружать его по полной.

Хватит то оно хватит,вот только ещё неизвестна цена на сие творение.Хотелось бы, чтобы она была приемлемой для среднестатистического пользователя.Тогда и клиентов у компании uhans поприбавится.Всё же одним красивым видом покупателя не притянешь.

leo.awdeew
  • leo.awdeew
  • Завсегдатай
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 сообщений
  • Joined 22-Декабрь 16

Конечно не претендую на звание эксперта,но если посмотреть на цены других смартфонов этой компании,то можно проследить такую закономерность:цена на их смартфоны соизмерима с качеством продукции и аппаратной начинкой. А в некоторых случаях бывает даже немного ниже,чем за подобные смартфоны. Но это только рассуждения. А так время покажет,как оно на самом деле будет.

feodor
  • feodor
  • Завсегдатай
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 сообщений
  • Joined 27-Декабрь 16

Читал на каком-то форуме, что этот смартфон появится в продаже уже в январе. Новость конечно хорошая,но вот по поводу цены неизвестно ничего,как и раньше. Но,будем надеяться,цена будет приемлемой.

gosha
  • gosha
  • Завсегдатай
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 сообщений
  • Joined 26-Декабрь 16

Читал на каком-то форуме, что этот смартфон появится в продаже уже в январе. Новость конечно хорошая,но вот по поводу цены неизвестно ничего,как и раньше. Но,будем надеяться,цена будет приемлемой.

Ну уже хоть что-то. Дождёмся тогда начала продаж,и посмотрим на это чудо,и что оно из себя представляет. Если всё будет так красиво,как описывают,да и с ценой приемлемой,может закажу себе.

leo.awdeew
  • leo.awdeew
  • Завсегдатай
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 сообщений
  • Joined 22-Декабрь 16

Что в нём ещё очень удобно будет,так это технология быстрой зарядки.Батарейка в нём большая, и в обычном режиме заряжаться будет долго,даже от мощного блока. 

traktorist
  • traktorist
  • Завсегдатай
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 18 сообщений
  • Joined 23-Декабрь 16

Что в нём ещё очень удобно будет,так это технология быстрой зарядки.Батарейка в нём большая, и в обычном режиме заряжаться будет долго,даже от мощного блока. 

Ну не знаю.по мне так как-то это стрёмно. Может ещё батарейка из строя выйдет из-за этой быстрой зарядки,или ещё что нехорошее случится.Уж лучше медленнее,но безопаснее.

leo.awdeew
  • leo.awdeew
  • Завсегдатай
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 сообщений
  • Joined 22-Декабрь 16

Та не,отличная функция.  Я читал,что там фишка вот в чём: в этом режиме заряд бтареи идёт не через схему зарядки,а напрямую как-то.За счёт этого на батарею подаётся больший ток,и от этого она заряжается быстрее. Ну и там каких-то защит всяких насунуто,что ничего не слуиться ни с батареей,ни со смартфоном не должно.

Samira
  • Samira
  • Завсегдатай
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 22 сообщений
  • Joined 22-Декабрь 16

Мне думается,что в  основе производительности мобильного телефона лежит процессор MediaTek MT6750,предназначенный для Android смартфонов и планшетов бюджетного класса,поэтому и цена должна быть доступной .Uhans-он всегда думает о своих клиентах.

leo.awdeew
  • leo.awdeew
  • Завсегдатай
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 сообщений
  • Joined 22-Декабрь 16

Это точно. Все смартфоны этой компании,которые я видел,имеют отличную стоимость для своих параметров. Этот мне кажется не станет исключением. Ну а там увидим. Время покажет.

feodor
  • feodor
  • Завсегдатай
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 сообщений
  • Joined 27-Декабрь 16

Смартфон красивый и индивидуальный,спору нет. Производительность у него тоже будет неплохой, мне кажется. Всё же 4 гига оперативы, это неплохо. И как и всех,меня тоже цена очень интересует.

gosha
  • gosha
  • Завсегдатай
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 сообщений
  • Joined 26-Декабрь 16

Кстати,мало кто заметил,что основной памяти у него аж 32 гб. Так мало того,её ещё можно расширить с помощью sd-карточек. Неплохой показатель. Всё же памяти много не бывает)

Samira
  • Samira
  • Завсегдатай
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 22 сообщений
  • Joined 22-Декабрь 16

Сейчас Uhans U 300  является одним из обсуждаемых смартфонов среди  пользователей,он имеет хорошие технические характеристики, дизайн, удобно лежит в руке, устойчиво держит связь, с ним не боязно отправляться в длительный поход или экскурсионную поездку. Он очень надежный,но это все характеристики производителя,а нам хочется уже увидеть в продаже Uhans U 300 .

Samira
  • Samira
  • Завсегдатай
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 22 сообщений
  • Joined 22-Декабрь 16

Сейчас Uhans U 300  является одним из обсуждаемых смартфонов среди  пользователей,он имеет хорошие технические характеристики, дизайн, удобно лежит в руке, устойчиво держит связь, с ним не боязно отправляться в длительный поход или экскурсионную поездку. Он очень надежный,но это все характеристики производителя,а нам хочется уже увидеть в продаже Uhans U 300 .

gosha
  • gosha
  • Завсегдатай
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 сообщений
  • Joined 26-Декабрь 16

Ну пока что его в руках никто не держал,я думаю,максимум производитель. Но по параметрам он действительно интересен. Конечно же,цена будет решающим фактором при выборе, но она пока что неизвестна. 

gosha
  • gosha
  • Завсегдатай
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 сообщений
  • Joined 26-Декабрь 16

Всё же в очередной раз просматривая спецификации этого смартфона думаю о том,чтобы его купить. Ну если цена будет адекватной,разумеется. Просто он и игрушки средненькие потянет, да и батарея у него большая,что мне очень по душе. 

feodor
  • feodor
  • Завсегдатай
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 сообщений
  • Joined 27-Декабрь 16

Да уж,я тоже его может себе заказал бы,да вот цену никто не говорит.  Понравился и дизайн,и начинка хороша. Для повседневных задач самое то. Не вижу смысла в топовом смартфоне с производительностью,которую на 100 процентов и использовать то никогда не буду. 

Samira
  • Samira
  • Завсегдатай
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 22 сообщений
  • Joined 22-Декабрь 16

UHANS U300 - это очень оригинальный смартфон, перед которым конкуренты теряют свои достоинства. Он имеет сильную аппаратную и программную составляющие, защиту от воды и пыли по стандартам IP65. Hi-Fi звук с процессором NXP Smart, наличие сканера отпечатков пальцев, дисплей с разрешением Full HD и защитным стеклом Corning Gorilla Glass 4 обеспечивают ему лидирующие позиции. Всё это говорит о том, что компания UHANS начала теснить на рынке смартфонов своих конкурентов, в первую очередь Apple, Samsung и производителей Luxury - смартфонов Vertu. Компании хочу пожелать одного - Удачи!

gosha
  • gosha
  • Завсегдатай
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 сообщений
  • Joined 26-Декабрь 16

Я бы не сказал что на данный момент UHANS  теснит смартфоны лакшери категории. Всё же у него параметры не те. Но вот на рынке более бюджетных моделей этот бренд действительно всё больше заявляет о себе, и с каждым разом всё громче.

feodor
  • feodor
  • Завсегдатай
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 сообщений
  • Joined 27-Декабрь 16

Ну до верту этому бренду очень далеко как по раскрученности,так и по стоимости. По дизайну может они и похожи,и те и те делают из металла и кожи. Да и как-то странно сравнивать смартфоны бюджетной категории со смартфонами топового уровня.

traktorist
  • traktorist
  • Завсегдатай
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 18 сообщений
  • Joined 23-Декабрь 16

Кто как думает,скоро ли появится хоть какая-то информация о дате выхода или цене? просто заявить заявили,а интересн никак не подогревается.Ни тебе видео хоть каких нибудь про смартфон,ни любой другой инфы нету.

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

3 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных